Оксана Пишонина

Прокуратура добралась и до Валуева... А его-то за что?

Степан Жидик

За домик в испанской деревне.

Intresni Niobicni

Он йети обидел. Ну, того с рекламы.)

Ангелина Шведчикова

За дружбу с Eйти и его незаконное проталкивание по карьерной лестнице в масмедиа.

Mechislav Bolf

Да ладно вам.. . Не самая плохая реклама на нашем TV.

Иришка Круглова

Депутат и заработки от тупой рекламы смотрятся не красиво..

Мария Романова

Действительно, его то за что?? ?
По моему самый безобидный чел в Думе, так как сам не понимает - зачем он попал туда...

Сергей Кошелев

За то же, что и остальных - происходит передел элитных групп, которого так ждали многие политологи.

Сархан Ализаде

прямь трясеться весь, он там творчеством, за деньги занимаеться.. не запрещенно

Сашкин Сашкин

Надоело его нефотогеническое лицо.

Светлана Долгова

Вроде в новостях не было пока. Если можно подробности бы.

Елена Пастухова

Кресло делит с другим каким нибудь чудовищем

Оксана Залецкая

ОН с Йети открыл СП, коммерческой деятельностью промышляют. К партнеру Николая у прокуратуруы вопросов нет, его совесть чиста как у младенца, а вот депутату Валуеву низя занимаца подобными вещами)))))))))))

Ксения Фёдорова

Было бы за что, уже бы сидел...

Яна Минакова

он Снежиану отбил у этого ...ейти

Liuda Kirkova

Он телефоны отжимает.. исключительно у тех, у кого МТС

Лена Германова

за обман народа -что он с Йети общается

Анна Ромашова

я бы на месте прокуратуры не стала с ним связываться! анекдот кстати прочла сегодня про него-николаю валуеву нравится разговаривать молча это когда он посмотрит на кого-то и тот сразу понимает куда ему идти!