Юлия Прохорова

Помогите плз!!!! Купил ключ макс пйна, скачал, установил, зарегистрировался в rockstar games social club при попытке ввода

Купил ключ макс пйна, скачал, установил, зарегистрировался в rockstar games social club при попытке ввода моей почты и пароля пишет что не удается подключится проверте свои сетевые настройки. Интернет работает нормально...

Алена Зиброва

Попробуйте отключить антивирус, возможно он блокирует соединение.