Павел Титов

Я студент СПбГУГА, ищу работу в интернете, реально ли найти такую, желание и возможности есть.

Не хочу работать где то в городе Санкт-Петербурге потому что сейчас как бы зима и роль промоултер мне не подойдет. Можно продавцом в каком нибудь заведении, через несколько дней будет 18. Пишите предложения, могу работать с другом вместе, желание есть у обоих

Ал
Алсу

Не знаю подойдет вам или нет, но можно писать статьи) То есть переписывать их своими словами)

Вот я так подрабатываю: