Саня Заец

Самая прибыльная профессия в мире

Светлана Роц

Президенство!

Самир Гусейнов

без гвоздя дом не построить

Александр Косов

Самыми перспективными и прибыльными профессиями на сегодня являются: разработчик программного обеспечения, профессор колледжа, администратор и финансовый советник. Через десять лет люди на этих должностях будут получать самую высокую зарплату.

ОК
Оксана Красноярцева

нефтяной магнат.. хотя это не профессия..

Татьяна Козлова

Прибыль дает не профессия, а мозг. В любой отрасли можно заработать, а можно просто работать.

Василий Жирнов

работать надо !!!а не искать легких денег!!!

Алексей Кузнецов

да много, кто зарабатывает прилично. Просто, если говорить про получение прибыли, то это уже бизнес, если говорить о высокой заработной плате - во всех отраслях она есть, в основном, в топ-менеджменте.