Марина Бакулина

Какое кол-во строительных блоков нужно на 16кв. метров?

Алла Щелакова

возьми учебник арифметики и подсчитай на калькуляторе

Баха Нормурадов

Сам то понял что спросил? 16 кв метров чего - стены, помещения, если стены, то какая толщина ее и размеры блока?

Шайдин Омаров

периметр всей постройки умножаем на высоту всех стен. Получаем общий объем всех блоков. Далее этот объем делим на объем одного блока, того который вы будете применять (это перемноженные габаритные размеры) - получаем количество блоков.. . Это, естественно, без учета проемов.