Се
Сергей

В одном из сериалов СТС, годы 2009-2010 (Непомню точно) был сериал. Непоможете вспомнить название?

Где-то в 2009-2010 году по стс шел сериал, там был микроавтобус в самом начале, что то они уронили с моста. А в последней серии, играа песня елки

Сергей Киркин

В сериале был сериал - это примерно как "я сплю и мне снится сон, как будто бы я сплю и мне снится сон, что мне снится сон" - или не так? Или как бы не так, но так, и с песней елки в микроавтобусе?