Юл
Юля

Как сшить многослойную балетную пачку? Помогите!

Олег Симкин

Советы, выкройки и всю необходимую и полезную информацию вы сможете получить на сайтах и форумах по шитью: ▻ Балетное платье, пачки .. ▻ Костюмы для хореографии и балета.. ▻ Пошив балетной пачки.. Мастерицы делятся своими знаниями, выкройками и результатами своего труда.

Посмотрите ответы по этой теме: рекомендации + советы + идеи: ▻ Как сшить балетную пачку?.. ▻ Как сшить балетную пачку.. ▻ Как сшить юбку пачку.. ▻ Шьют новички. Балетная пачка ..

Удачи!