Nootsall Murzabekov

Nokia 1280 не работает подсветка в настройках включена! как отремонтировать? его взяли мокрыми руками...

Дмитрий Сиротин

Разбирай полностью и просуши. Положи к примеру на батарею. Фен для волос использовать для просушки не рекомендуют.

Олег Орлов

да, просуши, можешь в сахар или рис положить.. . неси в мастерскую, пока не догнил окончательно!