Николай Фролов

Мне кажется стыдно покупать Айфоны, Стив жобс откусил се кусое яблока и вам продал огрызок, нетак разве скажете ??' фу

Юлия Кадова

У кого бабла на айфон не хватает, те громче всех орут, что яблоко - говно.

Анна Студеникина

Дурак чтоль? кроме apple продукции, все остальное можно назвать огрызками)
а техника applу - это прекрасный пример сочетания качества, высокие технические характреристики и дизайн

Александр Комиссаров

Техника Аpplе - это как машина с правым рулем: прикольно, но в наших условиях неудобно. А если еще учесть снизившееся качество этой продукции, то ее приобретение вообще потеряло смысл. Кроме, конечно, попонтоваться ))

Сергей Коськин

Стыдно? Не покупай. У нас в стране нет обязаловки.

Наталья Матросова

На вкус и цвет как говорится...