Ма
Манюня

На Олимпиаде в Сочи откроют три религиозных центра... В каждом из этих центров будут открыты молитвенные комнаты христиан, мусульман, иудеев, буддистов и индуистов, сообщил В. Савилов в четверг на заседании Межрелигиозного совета России в Москве. вот вопрос... с христианами то как быть? не все христиане принимают иконопочитание... а если в этом центре иконы навешают.... то получится что это только для православных, так что ли?

Де
Денис

почему для православных, в католических храмах есть образа. .
ну подойдет каждый в свой угол: один помолится на Владимирскую Божью Матерь, другой на Мадонну делла Мизерикордия..

Антон

а че, нормально.. . стадо надо как то отвлекать, чтоб не задумывались про Капитал Маркса.. лучше уроки чтения в школе сделать платными или заменить на пение псалмов.

Же
Женечка

нашей сборной это всё-равно не поможет, как не помогли благо славления и молитвы на прошлых олимпиадах.

Са
Саша

Христианам вообще не нужны определенные мест для молитвы и поклонения. Ибо МЫ - ХРАМ Святого Духа:
Иоан. 4:23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
И молиться мы также можем в своем духе и на любом месте..

Ed

Если будет как Вы говорите, то можно поступать так:
Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя. (Матфея 6:6)

Александр

значит другим любая пустая комната подойдет... такие думаю найдуться

Ле
Лейсан

так только Православные являются Христианами, или ты думал что мормоны христиане? нет, они нехристи

Александр

балалайка сыграй нам)

Ек
Екатерина

истинно верующему атрибутика не столь важна, как "показушникам" 🙂