Рома Устинов

легендa парикмахерского искусства

Давайте вместе придумаем весёлую легенду парикмахерского искусства. Начнем примерно так :
С давних времен парикмахеры правили миром. Каждый человек хоть раз попал под великие и ужасные ножницы этих мастеров. Парикмахерам никогда не грубили, потому что знали чем это может окончиться. ..

L7
Loki 75

Они ишо и поют.

Мерим Сыдыгалиева

И только евреи смогли из этих ножниц извлечь выгоду... назвав её обрезанием....