Ленок Демьянова

напомните мне эту загадку ..подзабыла )) -..Чтобы спереди погладить ..надо чиво там ? ))))))

такое ощущение что я не юморе ..а в библиотеке ))))

Александра Яковлева

Сзади полизать .

Св
Светлана

Чтобы спереди погладить-надо быстро подползти !

Надежда Щелкунова

...денюжки вперёд!

Ольга Сенниковская

....надо денег заплатить....

Натали

Надо дать команду, чтоб подошла поближе)

Наташа Шатилова

сзади юбку приподнять

Вероника Бойко

В часы пик в метро проехать...! Там даже кошелёк сопрут и сзади погладят,!))))!

Gulizar

нада... встать.... его заставить)))))

А(
Александр (())

...марку приклеить!

Maftunjon Ilashov

...давай-ка на точку к маме Вере - то, что тебе надо...

Ланда Плиева

вдохнуть в жопу.. но я тебе этого не говорил.. Пусть это останется нашей тайной!!

Андрей Борзов

ума не приложу что погладить почему погладить и обезательно с переди загадка какая то короче чем дальше в лес тем да ну его на хрен