Teynara Avinta-Enkersel

какой скутер посоветуйте? любой марки но цена до 40 тысяч!

Сергей

Honda dio бери. популярно и запчасти доступные

Руслан

Suzuki есть нормальные до 40.000. Ну как ДО... примерно 38 тысяч

Ни
Николай

хонда дио, сузуки летс2,и ямаха модель не помню
три самых популярных, надёжных и приемлемых скутера, но в обслуживании (если оригинальные запчасти) дорогие относительно

Евгений

боже упаси брать китайца. в гараже лучше смотрится б/у японец, чем несколько дерьмовых китайцев.

Арв

бери какой красивее, те бе же кататься.

Андрей

имхо хонда с з/ч и ремонтом проще всего, ямаха вроде как помощнее всего, про сузуки ничего не скажу, главное не китай