ОК
Оксана Киктевич

Доброго времени суток. Микроэкономика. помогите разобраться. вопрос по микроэкономики. не могу найти ответы на билеты ((( весь инет перерыла не нашла. может кто учился на экономическом факультете помните. Максимизация прибыли в условиях чистой конкуренции; Максимизация прибыли в условиях олигополии при согласованных действиях. Максимизация прибыли в условиях олигополии при отсутствии согласованных действий. Максимизация прибыли в условиях монополистической конкуренции (дифференциация продукта)

Антон

единственный способ повысить прибыль на еденицу реализуемого блага это снизить издержки, количество конкурентов: монополия, олигополия и прочее - было придумано учителем дабы запутать студента