Елена Мензелева

а это правда если написать на листочке желание потом сжечь, то сбудется?

Вера

правда в том, что нужно искренне верить

Ирина

да это правда но в обычные дни от этого не будет толку.
лучше делать в какие-то праздники новый год например или в свой день рождения.

Ел
Елена

Нет, от сожжения никакого толку не будет. Для исполнения желания нужно усилия прилагать.

Марина

всё зависит от того как сильно будешь этого желать и стремиться к исполнению желания ! !