Серега Шугаев

Погадайте если можно, на работу и карьеру. Что ждёт в профессиональном и карьерном плане в ближайшее время мою дочь? Каких предложений ей ждать? Дочь Анна, родилась 22 июня 1982 г.

Екатерина

Оля, Вы всерьёз верите в эти гадания? Я думаю, что с развалом СССР, у людей выбили почву под ногами... слабые стали верить во всякую чушь: "маги", "экстрасенсы" , гадалки... Не обижайтесь. Лучшая карьера для женщины - это выйти замуж и стать матерью, бабушкой... прабабушкой))... Это я бы ей от всей души пожелал бы. Не верьте виртуальным гадалкам... Есть древняя притча: если взять 10 обезьян, посадить их за пишмашинки и при условии бессмертия обезьян и обилия бумаги... когда-нибудь, они смогут напечатать "Войну и мир". Так и здесь.. среди 20-30 ответов... какой-нибудь будет напоминать вам ваши ожидания. Если уж говорить о прогнозе, то нужна личная встреча с действительно видящим, но таких мало... как тасманийских тигров.. .
Девочка у вас живая, мечтательная, фонтанирует идеями, может браться за много дел сразу, любит побыть одна. Способная... но лучше для неё - это карьера семьи. Лучше.

Светлана

Большой рост в карьере, большие перспективы на будущее.

Марина

она станет успешным человеком

Ма
Мария

перемены у нее будут к середине осени к лучшему

Фр
Фрррррррррр

Вот Игорь вам ответил честно. Что думает, то и пишет. Кто же будет вам тут гадать бесплатно. Здесь только болтовня из-за баллов. Желаю счастья вашей Анне.