Катя Пронина

Стоит ли верить гаданию?!

У меня немного странная ситуация. . 6 месяцев назад один молодой человек начал оказывать мне знаки внимания. Я же, не поняв, что вообще происходит, никак не ответила ему. После этого узнала, что некоторые его знакомые, видимо позавидовав, анонимно написали ему очень много гадостей обо мне и, тем самым, "отпугнули" его. Он перестал проявлять что-либо в мою сторону. Тогда я решила самостоятельно погадать на него по книге Л. Н. Толстого. Все, что там выпадает, говорит о том, что я должна первая проявить инициативу в сторону этого молодого человека. Все говорит о том, что он ответит взаимностью. Стоит ли верить в это? Хотя, хочу заметить, что ранние гадания сбывались полностью.

Ol
Oleg

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Ирена Жвингелайте

Вы бы еще по телефонному справочнику гадали... вообще все гадания-это не приговор, а предупреждение. Выбор за вами всегда остается.

Анна Орехова

не забивай голову всякими астрологами и гаданиями,

Ро
Роман

Действуй.

Aleksey Kiselev

Я думаю вы правы, но человек предполагает, гадание даёт совет, а Бог располагает. Ваша беда в том. что вы очень неуверенны в себе. отсюда ваши нечаянные промахи и успех завистников и злокозников, безнаказанно выливающих ушаты грязи на вашу репутацию. Насчёт парня - попытайтесь конечно, такие шансы упускать глупо, тем более вам идёт совет через гадание, которое никогда не обманывало!