Елена Забара(Татарина)

на мтс 962 полетела система т. е. не открывает почти всё.вылазиет ошибка. даже смс не могу прочитать

нажимаю установку хард ресет как обычно (выключаю телефон, вытаскиваю аккомулятор на 5-10 сек, потом вставляю и включаю телефон. задерживая кнопку включения и громкости, на увеличение). вылазиет табличка, что надо выбрать? какой пункт выбирать

Марина Удовенко

ты вообще категории смотришь?