Александр

Range Rovet Evoque. Что вы думаете об этом автомобиле? Плюсы и минусы

Алексей Ленивкин

как то в TOP Geer сказали что если вы видите Range Rover то он либо в сервис едет, либо из него

Инна Плужник

Минус один - ЦЕНА. Все остальное - ПЛЮСЫ.

Наталья Лебедева

роверы не оч надежные. лучше немца рассмотреть.

Александр Белавин

Дорогая игрушка для баб.

Ольга Осютина

Лимузин в помеси с кроссовером, уровень надежности-практически, как у ТАЗов, стоимость планового техобслуживания-примерно 68 000 рублей.

Сергей Ивлев

минус номер 2: слабая электрика. Шо не позволительно для авто за 2 ляма