Ul
Ulya

помогите пожалуйсто! это насчёт симс

посоветуйте мне какуюнибудь часть симс ну например: все возрасты.
а если в этой части будет код скажите плиз
а ещё я слышала что в симс все возрасты можно дополнительно закачать одежду причёски и симов, если знаете напишите где и как это закачать!

Алишер Нарматов

С официального сайта http://www.thesims3.com/

Анна Агеева

Шас всё возможно)

Юлия Бенделиани

У меня есть все дополнения, но я тебе советую эти: питомцы, времена года, профессии, мир приклбючений и съверхьестественное. С помощью этих дополнений у тебя будет полноценная игра как в жизни, и даже еще лучше. У тебя будут меняться времена года и выпадать осадки, ты сможешь создать, подобрать с улицы или купить в приюте разных животных, сможешь выбрать себе любую профессию: от вора до детектива, сможешь путешествовать в разные страны, и самое главное - ты можешь создать себе сказочного персонажа: фею, волшебницу, ведьму, приведения, вампира, оборотня и т. д.