Олег Тутаров

глаза-зеркало души? (фото)

попробуйте угадать характер девушек по их глазам

Ек
Екатерина

добрая и наивная ...открытая и искренняя
хитрая и стервозная.... врунья, но глаза оч красивые))

Вероника

1 просто
2 люблю
3 хочу
4 все мое

Kamila

это два человека? 1-2, 3-4?

Алёна

Похотливые глаза. Ноги кривые)

Ан
Анюта

Добрая, но властная.... хитрая стерва. .
весёлая, душа компании.... неудачница, или слишком хитрая... .

ахах) не умею разбираться в людях по их внешности...

Алена

Хочешь сказать "характер девушки". Она мила. Не дура. Не много стерва. Не любит лесть. С тобой лучше говорить открыто, и называть вещи своими именами. Хорошее чувство юмора на грани сарказма. Если покраситься блондинкой, будешь вампом...

Ай
Айгуль

а по моему нельзя разгадать характер по глазам!!!

Султанай

вроде как на 1 и 2 фотке один и тот же человек, на 3 и 4 другой ...а не так как все думают что на всех разные девушки!!!!