ba
barkov90

неумею знакомица, непонимаю как? Теряюсь, все вылетает из голавы или выдаю какието глупости!

Елена

оч просто. . перестаньте бояться самого процесса. . а лучше подойти сказать: .. привет, можно познакомиться? - ну и дальше если согласие получите на общение называете свое имя спрашиваете как зовут и если почувствуете что пошла беседа то и не заморачивайтесь. . а вообще тренируйтесь перед зеркалом наедине. повесьте картинку девушки какую угодно фотку.. . из журнала и пытайтесь общаться. так глядишь и вживую в реале получится ))) желаю удачи!

! София Гульянц !

учись на тех, кто тебе не нравица. просто ты волнуешься.

Андрей Мезенцев

Общайся в соцсетях)) ) Тут тебе ногой по причинному месту не дадут)))