Cr
Crux

Простите, думаю вот брить морду или нет? А???)))))))

Владимир Белов

и не только морду. а и все остальное)

Imamidin Uulu Alymbek

То есть есть что брить? сомневаюсь...

Де
Денис

совсем большой стал.. уже бреешься...))))

Юлия Кадова

Зачем напомнил? А??

Де
Денис

Брить или не брить... вот в чем вопрос

Дима Килигин

А на хрена? ! Каждый день морду скребсти? Каджый год получать на 23 февраля лосьон или пену для бритья? Уж лучше борода с усами. И барышням приятно и хлопот меньше: раз в месяц подстриг под машинку с насадкой 3 мм - и гуляй.

Юра Крутелев

Уголовный Кодекс надо уважать

Екатерина Молодова

если не побрить и сморкнуться на усы и бороду и выйти на мороз замерзнет и не заметно. Дажа

для меня брей ...