Лысый Дядька

Подскажите какие есть игры для 2 игроков на одном PC? С разделением экрана

Роман Бриленко

вроде как Split/Second: Velocity

Маргарита Тололаева

лего гари-поттер, лего бетмен 2,лего властелин колец

Анатолий Галкин

В GTA SA.Есть модификация для игры в двоём

Алексей Жулёв

Конечно еще спортивные игры: футбол, хоккей, теннис. Там даже экран делить не надо.
Еще есть гоночные с делением экрана. Например, старая, но качественная Colin McRae Rally 2.0 (возможно, и в более поздних версиях Colin McRae деление экрана тоже есть).