Головашина Наталия

Нужна помощь! Установил игру ГТА 4, не запускается пишет: порядковый номер 5367 не найден в библиотеке DLL xlive.dll.

помогите решить проблему

Натали

Нет проблем )

1. Ошибка "порядковый номер 5367 не найден в библиотеке DLL xlive.dll" случается из-за старой версии MS Live. Патч требует свежую версию. Лечится обновлением. Скачать можноздесь
2. XLiveLess на версии от 1С не работает (почему - спрашивай у разрабов, если интересно) . Вернее очень криво работает, что ты и сам видишь.
Выводы:
1. Можно откатиться на предыдущий патч. Что я и сделал, ибо для меня нормальная игра гораздо нужнее сомнительных улучшений патча.
2. Можно удалить XLiveLess и обновить MS Live. Сейвы найдутся, но вместе с сейвами у тебя на компе должен быть рабочий локальный профиль MS Live к ним, иначе от сейвов толку не будет.
3. Можно просто ждать версию XLiveLess, совместимую с локализацией 1С (вариант для особых эстетов) .
Выбор за тобой.

Ульяна Беляева

Попробуй установит Game for windows live

Околя

Обновите xlive с диска с игрой. У вас стоит старая версия.