Аленочка Потапова

помогите)) ) GTA San Andreas + MultiPlayer [0.3x] Repack by `Ex[ce]ll[en]ce`[UKR] как подключится в онлайн игру???)))

Илдар Ганеев

Сама гта должна быть без модов и на английском языке. ставите гта потом программу в программе указываете путь к игре, запускаете ее выбераете вкладку интернет выбераете какой сервер и нажимаете коннект) Ну как то так.

Александр

Запуск.
Запусти приложение, кликнув на иконку СА: МП на рабочем столе.
Регистрация персонажа и вход в игру.
1.В поле нейм сверху укажите желаемый логин.
2.Выбери сервер.
3.Нажми конект.

Dmitry Pavlov

ютуб в помощь