Murat Bakiev

Ребята! Установили виндовс, ни идёт ни одна игра, даже касынка тормозит. Пишет нужен драйвер видеоадаптер.

Дмитрий Ярмолюк

Если нужен установи )))

Привет Alexandr

Дрова чипсета, и на видео.
И будет счастие.

Людмила Дроздова

драйвера на видео карту обнови

Александр

Была такая ситуация, нишла ни одна игра, после того как поставил последние драйвера на видюху, поставил старые все игры пошли, даше самые новые, ставь старые дрова и директ х

Денис Евд

для виндовся нужны драйверы ты сделал пол дела

V.
Voran .

driver pack solution скачай она сама установит дрова какие нало

Андрей Котельников

заходишь в панель управления - система - видео адаптеры - смотришь название видеокарты, копируешь название, вставляешь название в поисковике - скачиваешь/загружаешь драйвера - устанавливаешь/обновляешь - и вуаля!

Оленька Чукина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru