Дмитрий Елаков

Как поменять секретный вопрос в Origin, если я не помню ответа на старый?

Алексей Горбачев

НИКАК!!!! у моего друга была такая ХнЯ у него на акке был BF3 premium edition, он создал акк и забыл пароль=) теперь мучается!!! <когда создаешь акк в origin создавай TXT. документ и пиши туда свой ID И ПАРОЛЬ, я всегда так делаю, у тебя какие игры в origin активированы?