Антон

Need for Speed Hot Pursuit - в какой папке лежат все сохранение пройденной игры???

а то, как то был случай что прошел примерно процентов 15 и все сохранения куда то подевались. . но игра на столько понравилась что, спустя пару месяцев решил пройти ее заново. . и для этого время от времени копировать сохраненки в отдельную папку на всякий случай )))

Алексей Клочков

В зависимости от системы в семерке в документах. В хр в пользователе.

An@stasiya Андреева

не в какой сам хотел игру занаво начать хотя ответ выше можно проверить