Иринка

Ожог. знакомая девочка во время приступа упала на газ. плиту и получила сильный ожог шеи. посоветуйте чем лечить чтоб не осталось шрама. Ожог очень сильный, 3 месяца лежала в больнице

Нина

ожог останется в любом случае уже, у меня у подруги остался на шее, прикрывает платками, а так только если косметологу обратица, не много поможет

Ве
Вера

силиконовый пластырь МЕПИФОРМ на год

Сергей

Купите хитозан производства корпорации Тяньши. Принимать: по 3 капсулы вечером за 30 мин. до приема пищи, запить не менее 200 мл воды. Детям до 6 лет — 1 капсула, после 12 лет — 2 капсулы. Наружное применение Хитозана: 1 капсула сухого порошка разводится в 30 мл стерильного раствора воды для инъекций и наносится на ожоговую поверхность после ее обработки 1-3 раза в день в зависимости от фазы ожогового процесса, из расчета на 1% поврежденной ожогом поверхности от площади тела. Хитозан состоит из двух компонентов — хитина (клетчатки панциря крабовидных) и собственно хитозана. Хитозан «Тяньши» — ион с положительным зарядом, имеет очень высокую степень очистки от ацила — 85%, что обуславливает высокий функциональный эффект. Основные действия препарата: повышает иммунитет, абсорбирует и удаляет из организма вредные вещества, стабилизирует кислую среду, улучшает функцию печени, снижает уровень холестерина, снижает кровяное давление, а также подавляет раковые заболевания. Принимать не менее 1 месяца. [ссылка появится после проверки модератором]