Сергей Бахромкин

Срочно! Нужно решить задачу!

Какой массы должен быть пробковый спасательный круг, чтобы на нём мог удержаться человек массой 90 кг. Плотность пробки 240 кг/в кубе.
Только пожалуйста не бесполезную писанину, а действия

Алексей Ершов

двоешники.... через 20 лет я буду БОЯТЬСЯ!!!! ходить к врачу, потому как вспомню ваши вопросы ежедневные...

Оксана Павлова

плотность= масса/объём, архимедова сила=плотность жидкости*ускорение свободного падения*объём погруженного тела <------отталкивайся от этих формул.