?*
??????????? ****

Как составить диалог на тему Договариваемся проведать больного друга? помогите очень надо

Андрей Добров

Маруся: "Привет, подруга! Ты слышала, Федот с дерева упал? "
Феня: "Надеюсь, от шею не свернул? Это было бы так некстати, ведь мы собрались погулять в выходные! "
М. : "Нет, только поцарапал руки, когда хватался за ветки и ударился коленкой о землю. "
Ф. : "Давай, сходим навестим его. Какие фрукты он предпочитает в это время года? "
М. : "Киви и ананасы"
Ф. : "Встречаемся завтра в шесть вечера и позовём с собой Нефёда, он тоже интересуется его состоянием. "