Николай Прозоров

Стоит ли покупать ipad? Посоветуйте какой 2,3,4

Irina Shevchenko

если он тебе нужен - бери.

Nyo

Это тебе решать. Но я бы эти деньги потратил с большей пользой

Наталья Калинина

Как обладатель айпада, я тебе советую купить айпад. Его удобно носить и в любое время ты можешь моментально зайти в приложение, котое тебе нужно! Ну а если выбирать между 2,3,4 это смотря на твой вкус! Если ты хочешь чтобы у тебя был самый новый айпад, то бери 4. Ну а если ты не гонишься за новинками бери 2. Я объясню почуму не 3, а 2! Они почти схожи, только айпад 3 отличается от айпад 2 улучшенным экраном с технологией Retina.
Желаю удачи!