Ирина Алмазова

правда ща тонировка не в моде? а вас как нра тонировка?

Николай Погожев

Да все пучком с тонировкой. Отменили закон по многочисленным просьбам трудящихся. Ты зомбоящик не смотришь что ли?

Рустам

вы отстали от моды сейчас модно ставить бронировку

Анюта

правда ща тонировка в моде, но гаишникам уже надоела тонированные стекла так что, на полях можно гонять на них, а так гаишникам не понравися, в последняя времена, гаишников достают тонировки, ну как говориться деньги решает все, или деньги, или светлые стекла!!!? =?!

Рунов Серёга

Мне кажется тонировка как элемент стиля уже уходит в прошлое, сейчас в моде светлые чистые салоны (взять v-dub например) , тонировка сейчас для более практичного применения (защита от солнца\воров) нежели для красоты...

Ва
Василий

Скоро будет мода на Электротонировку. Пока дорого очень...