Евгений Шепилев

По глазам видно что они уже чпокались?

Мария Саркисян

...и ебздерились, и камшотили, и кунилингус, и минет, и раком и все такое, все видно...

Св
Светлана

Они - да, ты - нет.. . Абыдна, да?

Ирина Котлыбулатова

У парня такое выражения лица, будто ему только что сказали, что она чпокалась отдельно от него...

Инна

да минетик с заглотом яиц точно был! видите как у нее хитренько глазки горят.
а у сопляка- гордый вид, как будто ему то-ли отсосали толи в жопу вые.. ли

Елена Бабрицкая

Трудно сказать.

Ирина Федорова

А может это родственники !

Анастасия Головина

девка блудного вида.... да сейчас все перепоролись.... а что им еще на уме? Возвращаемся к животному виду... увы.

Ольга Хлебтовская

Единственное что видно так это убитую фотку.

Анна Груздева

Поржал с ответа Джокера.. . согласен

Роман Коваленко

разве что каждый по отдельности.

Мария Баркова

Что ревнуешь наверное. Похоже парниша тебе что-то наобещал.