Вячеслав Б.в.

BBC Radio 1. Нужен аудио поток (так чтобы можно было слушать через AIMP)дайте ссилку если можно.

Ан
Аннушка

Через AIMP там потока не дано, не поддерживаемый формат. Можно слушать через их вебплеер. Принципиальной разницы не вижу, при безлимитном интернете. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]