Алексей Годовасенко

как вы относитесь к памятнику ельцина и к медали горбачева

Ми
Мира

как одному так и другому, 5 миллионов беспризорных детей в 90годы 10 миллионов покинули страну - это лучшие кадры погиб без боя флот и армия - может быть медаль за подлость и памятник человеку из рая сделавовшего ад

Артём

пазор пазор

Анна Павлова

Их слава - в сраме.

Антон

Обожаю ❤️

Андрей Соловьёв

Ельцин фигура сильно неоднозначная, но в целом к памятнику Ельцина отношусь нейтрально, память - это всегда хорошо, о таких фигурах, как Ельцин, помнить надо, интерсоваться, это ж наша история. Да и к медали Горбачева вобщем-то нейтрально отношусь, тем более что этой медалью меня явно никто не наградит 🙂

Анастасия Логинова

хладнокровно

Сергей

Обоим повесить вот такие медали

Ирина Тихонова

у меня нет ни того, ни другого
фиолетово

Юлия Ха

Пофигистически, мне что, думать больше не о чем...

Мурат

В принципе всё равно мне, Горбачов хотя бы страну не позорил) С Ельциным перебор..

Ва
Василий

Я против вандализма. Но когда обгадили памятник ЕБНу у нас в Екатеринбурге - я позлорадствовала и очень желала, чтобы их (вандалов? героев? ) не изловили...

Николай Журавский

и ордену чубайса ?

Ксения Прокофьева

Памятник Ельцину это исторический момент, но вот медаль Горбачева так-же как и звезда героя Кадырова, плевок в душу народа.

Александр Давыдов

Горбачев-герой
Ельциин-проводил либеральные реформы в социалистической стране, причем сразу
Он не достоин быть в памяти народа

Александра Карпенко

памятник и медаль- это память. ельцин- преступник, горбачев- предатель. Пусть народ помнит своих "героев"

Альбина

Горбачеву надо было дать звание последнего героя Советского Союза!