Кристина Антоникова

почему все так нинавидят джастина бибера

Валентина Калайгерда

Он попсовый певец, который мальчик, похожий на девочку. Одевается, как пидр и малолетки сохнут по нему.

Фе
Федор

Потому что он педик...

Арвен

потому что он как девчонка у него сережки, помада, тушь, пуш, будра все что у девчонки есть

Та
Татьяна

Да никто ее не ненавидит. Просто все хотят внимания. Чтобы их заметили, вот и обсирают

Людмила Нестерова

Не могу сказать, что я его ненавижу, но не люблю - это точно. Потому что он противный слащавый типчик. Мне он напоминает Леонардо ди Каприо, которого я тоже терпеть не могу. Вот такие ассоциации)))

Олег Щелканов

Зависть человеческая, ну и то что он на голубого похож это да

Андрей Долбин

ну певец и певец, смазилвая мордашка, завистники тока обсирают...

Сергей Журавлев

Лично я - потому что песни его западают в голову, и потом весь день крутятся, фиг избавишься. Ну, очень приставучие песни.

Вероника Клименкова

Просто зависть вот и все

Сергей Чернышов

тп по которому сохнут маленькие девочки) тьфу блин

Александра Кузнецова

Почему все?. Нейтрально к нему отношусь.

Дмитрий Желобецкий

За то что.... он популярный. И на девочку похож.)

Юрий Васильев

С чего все взяли, что он на девочку похож? Бибер довольно успешный парень, богаче нас всех вместе взятых на сайте. Просто банальная зависть. Одевается он со вкусом, как и все подростки сейчас одеваются, я против него ничего не имею! Зачем вообще кого-то обсуждать, надо жить своей жизнью.

Юрий Касмынин

я его люблю
он всего добился сам
а ему завидуют

Вячеслав Бабичев

почему же, не всем он антипатичен.
есть такие малолетки, которые готовы глотку за него рвать! идиотки, короче.
а кому то пофиг на этого ванильного и смазливого мальчика.

Елена Пилюхина

А тебе не всё равно? Не обращай внимания. Людям просто делать нечего.