Елена Самойлова

Подскажите, можно ли узнать о наличии посылки на почте по фамилии? Чек об отправке потерян. Не хотят даже искать..

Kis-Myu Kis-Myu

По правилам-то обязаны, а на деле и послать могут) ) Тем более, что каждый говорит: "У меня посылка", а потом, когда перелопатишь всю кладовку, ничего не найдешь.. оказывается, что у клиента и не посылка была, а ценная бандероль.. или отправление первого класса)) ) Поэтому операторы искать не любят. Но вы поскандальте, если что - может зашевелятся.