Ко
Константин

Вопрос относительно "Ананда Марги" http://otvet.mail.ru/question/87817077

Дмитрий

Трансцендентальная медитация, понятие тесно связанное с йогой, рекламируется звездами экрана и рок-музыкантами. Для индусов йога — это учение и метод управления психикой и физиологией человека, позволяющий слиться со сверхъестественной силой или духом. Каждый сам решает, какими физическими упражнениями ему хотелось бы заниматься. Однако христиане не позволяют чему-либо, будь то физические упражнения, еда, питье, одежда, развлечения или что-либо еще, нарушить их отношения с Богом (1 Коринфянам 10:31). Для тех, кто хочет укрепить здоровье, существует много видов физических упражнений, делая которые, человек не подвергает себя опасному влиянию спиритизма и оккультизма.