Александр Мелехин

Камера требует форматирование диска с записью. Подскажите, пожалуйста, когда я вставляю диск в камеру, она требует форматирование диска, но на нем уже есть видеозаписи. (начала требовать форматирование после того, как случайно уронила камеру с диском) Нужно ли выполнять форматирование и в том же формате? И как посмотреть видео на компьютере т. к. показывает только на камере. Подскажите, что необходимо сделать? (камера sony handycam dcr-dvd408e) Заранее спасибо))

Яна

Она диск перестала видеть после падения. В ремонт, а дешевле на помойку...

Ks

мдя.. точно форматирование а не финализацию?