Максим

Подскажите, возможно ли где-нить скачать этот мюзкл?

Была в Питере на мюзикле "Бал вампиров" , перевернула весь инет, есть только какие-то отрывки в отвратном качестве.
В моем городке такой роскоши не будет, как спектакль с именитыми актерами.

Татьяна Рульнова

"Бал вампиров" (1967) Dance of the Vampires - если это тот фильм то можешь просмотреть и скачать по желанию тут : my-hit.ru