Кр
Кристина

Кто-нибудь знает такую книгу или что-то наподобие и есть ли она вообще?

Что будет в будущем, если сейчас молодёжь бухает, курит ганжубас, или задротствует в игры. Ну вот книга должна быть про будущее. Огромное спасибо, если кто напишет название стоящей книги по теме.

Владимир Комаров

Стругацкие. "Полдень. XXII век. " Только там никто не бухает, не курит и не задротствует.

Наташа Румянцева

Да, такая книга есть. Очень советую прочитать.
Ю. Стрельников, "Теория"