Максим

Было такое шоу, не помню как название, где находили людей с недостатками. У кого то сиська одна больше другой, у кого то

Было такое шоу, не помню как название, где находили людей с недостатками. У кого то сиська одна больше другой, у кого то уши как лопухи и там пластические хирурги исправляли их уродства и недостатки и потом показывали им их родным. Как название?

Второе. Спасибо!

Ирина Котлыбулатова

Возможности пластической хирургии