Наталья Дмитриева

Любовные письма великих людей. Помогите найти

Пожалуйста подскажите где можно онлайн почитать книгу "Письма великих лодей"но что бы были письма и женщин и мужчин и были русские великие люди, а не только иностранцы. Заранее спасибо))

Anna Berry

Книга
Е. Богат "Что движет солнце и светила"

Алла

На сайте imhonet.ru есть эти книги. Описание книги «Любовные письма великих людей: Соотечественники»
В этой книге собраны вместе самые романтичные образцы эпистолярного жанра, незаслуженно забытого в наш век электронной почты и SMS-сообщений.
Читая любовные письма наших великих соотечественников, мы понимаем, что человечество, в сущности, мало изменилось за последние две тысячи лет. Страсть, ревность, надежда - все эти эмоции мы найдем здесь на равне с простым удовольствием послать письмо и получить ответ от человека, которого ты любишь больше всего на свете. Мы увидим, что литературный талант - необязательное условие для искреннего письма любви, и совсем не важно, в какой форме оно написано и каким способом дойдет до адресата.
В этой книге собраны уникальные любовные письма российских государственных деятелей, писателей и поэтов XVIII-XX веков.

Продолжение одноименного бестселлера, сборник самых романтических и самых трогательных любовных писем, написанных нашими выдающимися соотечественниками своим возлюбленным в самые разные времена и эпохи, в самых разных жизненных обстоятельствах.