Алексей Иванов

ребят подскажите кто разбирается в OC Android ну и увлекается смартфонами! ну оч над!

когда выйдет обновление OC (Android 4.1.2) для Sony xperia tx точная дата ответ где-то в марте не принимается !
Еще говорят зависит от того где живешь! Я в Азербайджане живу!

Евгений Давыденков-Калинин

Android обнавляеться автомотически при подключение к пк с наличием на нём программы и интернета.. программа. по идее должна сама оповестить об том что её надо устоновить при подключение в первые к пк.. а так зайди на офф сайт Android и посмотри когда выйдет