Марина Стененкова

Скиньте, пожалуйста, ссылку на скачивание хорошего антивируса, с ключом...

аваст, панда и т. п. -не надо))) Заранее огромное спасибо!!!

Илья

Попробуй Emsisoft Anti-Malware - пока что это самый серьезный продукт на рынке.
Только для него ключи оооооочень трудно найти

Мария Гнездилова

скачайте авира фри антивирус. без ключей и достаточно надежен. только к нему нужно еще файрвол скачать

Николай

Скачай касперского, установи, и если повезет можешь поставить ключь на год, или каждый месяц скачиваешь ключи.

Артём Передумов

нортон 360
ключик могу прислать

Мария Кулагина

касперский интернет секьюрити а ключи могу дать