Ни
Николай

Помогите выбрать нетбук!

Подбираю в м видео нетбук, и кое что выбрала не могли бы подсказать это нормальный нетбук - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Пока ссылка проверяется, вот название нетбука Samsung NPNC110-P03RU

я же название написала

Спасибо большое!

Екатерина Жеребятьева

Да очень хороший нетбук, как раз для работы в интернете, да и так на самом нетбуке! Очень хорошо держит батарею, даже ого для Нетбука . Чуть чуть говорят виснет, но это у кого как, надо просто проверять перед покупкой .Так что делайте выводы сами!

Андрей Александров

Ссылка не проверяется, не надейся. Просто нету такого адреса в базе модераторов. Просто редактируй свой вопрос и между .ru ставь пробел, тогда твоя ссылка тут появится
Вот в этом Казанском Интернет-магазине выбор больше. Сравнить можно
Я не стал тебе "уши втереть"... хотя электроника фирмы Самсунг мне нравится

Михаил Коршунов

Если нет альтернативы М-Видео, то да, приличный, - выбор у них в этом плане небогатый.