Владислав Шарай

Эффективные таблетки от воспаления легких?? ? Температура! хрипота!!

L.
Luk@ ...

Если лечится самому, то нужно также приобрести деревянный ящик, на всякий случай.

Станислав Суханов

Уважаемый!
Пневмония может сама скоропостижно оборвать Вашу жизнь или спровоцировать несовместимые с жизнью осложнения, при неквалифицированном лечении. Подумайте, пока есть чем.

Елена Свирина

А может простуда перешла на бронхи, а не сразу в легкие?
С температурой обычно нормальные люди вызывают врача на дом.

А врач поставит диагноз, назначит лечение или таблетками или инъекциями.

Рашид Алиев

Надо вызвать скорую помощь и лечь в стационар лечиться! С пневмонией не шутят! Последствия самолечения серьезные, на легких могут остаться рубцы, могут развиться другие серьезные заболевания (эмфизема, плеврит и т. п.) . Я не пугаю, просто надо получать профессиональное лечение, а не пускать свое здоровье на самотек. Извините, если очень жестко ответила.

Мария

раз врачи поставили диагноз. то и назначили таблетки

Лариса Шило

лечиться только в стационаре у врача. . самолечение смерти подобно

Екатерина Закатова

При воспалении антибиотики принимают обязательно-иначе рискуете умереть.