Анна Кузнецова

Что делать, если с размаху наступил на иголку, а после того как вытащил нога опухла?

Ал
Александра

Немедленно идти к врачу и сделать прививку против столбняка срочно!!!

Сергей Блинов

спиртом, а после зеленкой

Татьяна Мартынова

Правильно, а если и это не поможет, то к врачу, чтоб в ногу зараза не залетела и чтоб гной не откачивали!
А вообще лучше иголками не разбрасываться)

Кс
Ксюша

Надо было залить эту рану водкой, или спиртом. Смажьте йодом.